Екатеринбург
Фронтовых Бригад 15 корпус 28
+7 (912) 2000-406

Тонировочная пленка Ultra Vision Supreme (Thermo)

Структура пленки Ultra Vision Supreme (Thermo) HP Charcoal

Ultra Vision supreme

Плёнка тонировочная для авто от известного производителя UltraVision отличается наличием широкого диапазона светопропускания и высокими атермальными свойствами. Главное же её достоинство – это удачное соотношение цены и качества.

Если вы хотите купить тонировочную плёнку для авто и получить макчсимальную защиту от солнечной энергии, высокую износостойкость и отличную видимость, то Ultra Vision Supreme (Thermo) – это лучший вариант из всех предложений по России.

Убедиться в этом вы сможете, просмотрев предоставленный видеоматериал.

SUPRIME2

Технические характеристики плёнки:

  1. пропускание видимого света – от 5 до 70%;
  2. толщина – 50—60 микрон или 1,5 mil;
  3. ширина пленки – 152 см. Длина рулона составляет 30,5 метров.

Тонировочная плёнка для авто имеет благородный чёрный оттенок и не содержит примесей коричневого, зелёного, фиолетового и других цветов. Несмотря на то что материал металлизирован – он не блестит и не искажает изображение. Преимущества от использования высококачественного покрытия очевидны.

Отклонение солнечной энергии

По уровню задержки инфракрасного излучения 5% плёнка соответствует трём слоям аналогичной продукции других производителей. Особый керамический слой, который входит в состав Ultra Vision Supreme (Thermo), обеспечивает высокие атермальные свойства до 80%. Такой плёнке под силу справиться даже с самыми палящими лучами – это сохранит салон машины от нагрева и выгорания и создаст для водителя комфортныые условия пребывания в автомобиле.

Металлизированное покрытие

Металлизированный слой, который входит в состав плёнки, надёжно сохранит цвет изделия и его целостность и срок службы пленки.

Лёгкость тонировки

Формовка у тонировочной плёнки Ultra Vision Supreme (Thermo) отличная. Работать с ней удобно и легко, даже если автомобиль имеет сложные по выпуклости стёкла. Ещё одной особенностью такого покрытия считается простота убора образовавшихся при нанесении стрел, а в случае возникновения и заломов. При растонировке плёнка снимается без следов остатков клея на стёклах.

Отличная дневная и ночная видимость

Продукция UltraVision сохраняет все оптические свойства стекла. Даже самая тёмная плёнка, светопропускание которой 5%, отличается высокой прозрачностью. Хорошая видимость сохраняется также в сумеречное и ночное время.

Износоустойчивость и эстетичность

В состав материала входит специальный защитный слой, который препятствует появлению потёртостей и царапин. Тонировочная плёнка для авто, цена которой подойдёт для владельцев автомобилей любого класса, надолго сохранит свой первоначальный безукоризненный вид. Хотите получить красоту и эффект за небольшие деньги? Тогда покрытие Supreme (Thermo) – это то, что вам нужно!


Структура пленки Ultra Vision Adviser

Ultra Vision Adviser

Автомобильные глубоко прокрашенные атермальные пленки Ultra Vision Adviser премиум – класса

Пленка Адвайзер – среди тонировщиков получила прозвище ПЛЕНКА — РАКЕТА

Почему РАКЕТА – абсолютно все тонировщики утверждают, что пленка имеет довольно густой клей(мечта тонировщика), в который легко можно спрятать (вдавливая чизлером) пыль, волосы, не оставляя при этом визуальных дефектов.

АДВАЙЗЕР прощает практически любые ошибки

Заломы пленки – легко разглаживаются

Если под пленку случайно попадет пылинки или волос, то тонировку обычно переделывают. Если это неприятность случается с пленкой АДВАЙЗЕР, то ничего страшного, эти дефекты легко вжимаются в клеевой слой, без снижения качества тонировки.

Благодаря густому клею, формовка и установка пленки АДВАЙЗЕР происходит намного быстрее в сравнении с другими пленками, причем тонировщик имеет право на ошибки, которые он легко исправляет, не оставляя дефектов.

Характеристики пленки

Защитные свойства: Тонировочная пленка Ultra Vision Adviser имеет устойчивый к царапинам верхний слой, возникновение царапин на поверхности пленки в процессе эксплуатации автомобиля минимально.

Формуемость: Тонировочная пленка Ultra Vision Adviser отлично формуется, что позволяет быстро устанавливать ее на сложные стекла автомобилей.

Внешний вид: Тонировочная пленка Ultra Vision Adviser имеет натуральный черный цвет, без примесей коричневого, фиолетового и синего оттенка. Пленка не имеет металлического блеска. Пленочное покрытие Ultra Vision Adviser не выгорает от солнца и сохраняет свой безукоризненный внешний вид на долгие годы.

Атермальные свойства: Все пленки Ultra Vision Adviser от 5% до 70% имеютболее лучшую, чем у других металлизированных пленок, защиту от инфракрасного излучения на уровне 50%.

Оптическая видимость: Пленки Ultra Vision Adviser имеют отличную оптическую видимость, без каких — либо помутнений и искажений.

Соотношение цены и качества: Тонировочная пленка Ultra Vision Adviser имеет наилучшее соотношение цены качества в сравнении с другими пленками.

Гарантия: Пленочное покрытие Ultra Vision Adviser имеет гарантию 7 лет.


Структура пленки Ultra Vision Titanium

Ultra Vision Titanium

Высокотехнологическое производство и гарантии

При изготовлении продукции используется современнейшее оборудование, а уникальный технологический процесс обеспечит надёжную защиту автомобиля от воздействия солнца.

Мы являемся официальными дилерами производителя UltraVision. У нас вы можете купить тонировочную плёнку для авто по доступной цене оптом и в розницу. Обратитесь к нам – и мы предоставим вам возможность сэкономить.

Плёнка упаковывается в оригинальные фирменные коробки и запечатывается скотчем с логотипом производителя. Товары, которые произведены в 2015 году, обязательно содержат надпись ULTRAVISION в правой и левой стороне защитного лайнера. Такое обозначение повторяется каждые 50 см. Не беспокойтесь, логотип нанесен на лайнере и перед использованием его стирать не нужно, так что поверхность плёнки не будет повреждена.

На всю продукцию предоставляется пожизненная гарантия!

Доверьтесь профессионалам – и вы обязательно оцените преимущества хорошей тонировки вашего автомобиля!

Советы профессионалов о том, как распознать подделку:

  1. Покупайте товары только у официальных представителей UltraVision.
  2. Пленки Ultra Vision Supreme (Thermo) упакованы в фирменную коробочку и запечатаны скотчем с логотипом компании.
  3. На всех товарах, произведенных в 2015 году, на защитном лайнере будет печататься логотип ULTRAVISION, расположенный с левой и правой стороны рулона. Надпись повторяется каждые 50см, также как раньше печатался логотип LLumar. Чтобы исключить повреждение пленки, стирание надписи перед эксплуатацией материала не предусмотрено.
    1. 50% ultra vision 50% ultra vision