Екатеринбург
Фронтовых Бригад 15 корпус 28
+7 (912) 2000-406

Антигравийная пленка на автомобиль Ultra Vision PPF

Антигравийная пленка на автомобиль Ultra Vision PPF представляет собой полиуретановое изделие, имеющее толщину 200 микрон. Проведя ряд исследований, наша компания выяснила, что 8 из 10 человек, тестирующих нашу антигравийную плёнку на автомобиль, в дальнейшем останавливают свой выбор именно на ней. Представленное изделие отличается от своих аналогов лучшим качеством и невысокой стоимостью. Антигравийная плёнка – это наилучшее решение для защиты вашего транспортного средства.

К достоинствам антигравийной плёнки для авто можно отнести:

  • отличные защитные свойства;
  • самовосстановление;
  • эластичность;
  • качественный клеевой слой;
  • приятный внешний вид;
  • отсутствие деформации;
  • соотношение цены и качества.

Антигравийная полиуретановая пленка устойчива к любым царапинам и механическим воздействиям. Она отлично защищает покрытие вашего автомобиля от повреждения гравием или другого вида камнями. Данное изделие оснащено специальным запатентованным верхним слоем, который предотвращает авто от порчи при взаимодействии с химсодержащими моющими и чистящими средствами. Благодаря своим особым свойствам плёнка легко стягивается после царапин, не оставляя следов. Это подтверждается множеством проведённых тестов.

Купите антигравийную плёнку, и вы увидите, что она подходит на абсолютно любые поверхности. Плёнка обладает неизменной прозрачностью, не подвергается помутнениям и растяжкам. За счёт использования особо качественного клеевого слоя плёнка Ultra Vision PPF может неоднократно отклеиваться и приклеиваться. Она не теряет своих свойств при отклеивании, а также сохраняет первоначальный вид.

Представленное вашему вниманию изделие обладает прозрачностью и бесцветностью. Это позволяет сохранить первозданный цвет вашего автомобиля. Плёнка имеет гладкую поверхность, благодаря чему вы без проблем сможете очищать её от любых загрязнений. Даже после многолетнего использования она не пожелтеет и не станет мутной.

Другим достоинством антигравийной плёнки является отсутствие деформации. Ни низкие, ни высокие температуры не способны испортить изделие. Оно обеспечит надёжную защиту вашего транспортного средства в диапазоне температур от -35 до 100 градусов Цельсия. При этом плёнка не потеряет ни технических, ни эксплуатационных характеристик.

Цена антигравийной плёнки также удивляет. Имея невысокую стоимость, такое изделие обладает самыми высокими показателями качества. Благодаря улучшенным параметрам данное изделие превосходит свои более дорогие аналоги не только по качеству, но и по цене и продолжительности службы.

Также мы предлагаем бюджетный вариант защиты кузова автомобиля, это Ultra Vision PVC PROTECTION представляют собой каландрированную антигравийную плёнку. Она служит в качестве бюджетной защиты авто (с толщиной в 200 микрон) и стоит значительно меньше полиуретановых покрытий.

Приобретайте оригинальную защитную плёнку Ultra Vision в наших фирменных магазинах и обеспечьте себе гладкой, прозрачной, эластичной и надёжно защитой любой части автомобиля – от фары до капота.

Приобрести антигравийную плёнку для автомобиля вы можете в одном из наших фирменных магазинов или оформив заказ на сайте нашей компании. Выбранный вами товар будет доставлен в кратчайшие сроки в любую точку России.

Ultra Vision PVC PROTECTION – это каландрированные антигравийные пленки для бюджетной защиты автомобиля (их толщина составляет 200 микрон). По цене такая продукция обойдется значительно дешевле, чем полиуретановое покрытие. Положительные качества антигравийных пленок Ultra Vision PPS:

  • абсолютная прозрачность и гладкость при нанесении, что позволяет устанавливать ее на фары;
  • хорошая эластичность, что не препятствует нанесению даже на самые сложные участки автомобиля;